Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy

  • 39 м²

Если вы хотите остановиться в районе Подгуже, то Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy — это неплохой вариант, расположенный менее чем в 10 минутах езды от главной площади. Из окон открывается уникальный вид на улицу.

Благодаря наличию оборудованной кухни, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать.

В 2 км от апартаментов расположена Доминиканская церковь. Менее чем в 15 минутах езды находится Этнографический музей. Вблизи этого места находится ближайшая автобусная остановка — Stoczniowcow 01.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy
Lux Parking
Только для моб. устройств

Lux Parking

14 м от отеля
USD 75 USD 68
за ночь
New Comfortable Apartment With Patio On Klimeckiego Street
Только для моб. устройств

New Comfortable Apartment With Patio On Klimeckiego Street

9.6
Превосходно 12 отзывов
36 м от отеля
USD 143 USD 129
за ночь
Cozy, Equipped Apartment With Free Monitored Private Parking Close To Old Town
Только для моб. устройств

Cozy, Equipped Apartment With Free Monitored Private Parking Close To Old Town

9.3
Замечательно 100 отзывов
261 м от отеля
USD 120 USD 108
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy?
      Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy находится в районе Подгуже, на расстоянии 25 минут ходьбы от Краковской оперы.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy есть Ботанический сад Ягеллонского университета, Краковская опера, а также Музей польской авиации.
    • Какая стоимость проживания в квартире Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy?
      Остановиться в квартире Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy можно примерно за 121€.
    • Смогу ли я оставить машину возле этой квартиры?
      К услугам гостей этой квартиры предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Возле Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy, вы найдете Makarun и Papayo.
    • В квартире Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy доступен интернет?
      Да, в квартире Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy есть Wi-Fi.
    • Эта квартира включает в себя кухню?
      В этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy?
      Площадь Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy составляет 39 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Krakow Podgorze Apt - Parking, Balcony - By Rentujemy

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть